Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Ум и возраст


Ум и возраст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете,человек может быть умным только с большим возрастом,или в 16 можно уже разбираться во многих сложных вещах не хуже/лучше более взрослых людей?

Моё ИМХО,что не от возраста ум зависит

0

2

возраст тут вооще непричём, или чем больше тебе лет - тем больше ты знаешь

0

3

Встречала кучу взрослых людей, а они оказались.......мягко скажем Не СоВсем УмНыМи........
Вот я знаю одного парня.....ему около 20.......но умён он не по годам.......

0

4

смотря в чем умней,а скорей опытнее,конечно ты можеш вызубрить все учебники и энциклопедии,но такую науку как жизнь можеш выучить только к концу жизни

0

5

Я считаю, что УМ человека зависит от многих вещей. В первую очередь - от твоего опыта. Во вторую - от твоих внутренних качеств. Хотя, если поразмыслить, то хочется спросить: Что вы подразумеваете под словом УМ.

0

6

Я скажу так, что если бы я не общался со многими юдьми разных направлений и не читал книги вообще, то я бы сейчас был совсем другим человеком. Я считаю, что дело не в возрасте, мы и к примеру наши радители говорим об одном просто разными словами, но бывает, что и не понимаем друг друга из-за временных рамок, думаю каждому это знакомо. Я считаю, что умным человек может быть в любом возрасте все зависит от его развития и воздействия окружающих его людей.

0

7

Знаете что я вам скажу, образ мышления человека меняется прим. раз в 5 лет причём кординально (ненаучный факт, а наблюдение за собой и другими людьми + беседа на эту тему с отцом) , заметьте то что сравнительно недавно было для вас важнее жизни отходит на задний план, расставляются другие приоритеты, поэтму не делайте поспешных решений  в делах которые могут изменить ваше будущее, надо всегда всё обдумывать с нескольких тосек зрения , прощитывать на 2 шага вперёд,

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Ум и возраст